16:09 Неделя чувашского языка и Неделя добра продолжаются

В самом разгаре Неделя чувашского языка и Неделя добра. Свою лепту в развитие национальной культуры и духовности внесли педагогический коллектив и учащиеся Шихазанской средней школы, где 27 апреля 2006 года состоялся творческий вечер преподавателя чувашского языка Тарасовой Людмилы Васильевны.

В творческом вечере принимали участие детская агитбригада «Золотой колосок», члены школьного литературного кружка «Сеспел сескисем», корреспондент районной газеты «Канаш ен» И. Владимирова, зав. ПКУ Яшманова А.М.

Главная героиня вечера рассказала о своем творчестве. С ее стихами, пьесами, прозой можно познакомиться в таких изданиях, как «Тетте»,  «Пукане», «Самраклах», «Канаш ен», «Танташ» и т.д.

27 апреля 2006