13:23 Людмила Петрова установила новый рекорд России

Прославленная спортсменка Канашского района д.Караклы, Людмила Петрова, занявшая второе место в знаменитом Лондонском марафоне, установила новый рекорд России - 2:21.29 и гарантировала себе участие в чемпионате Европы, который пройдет в Гетеборге с 7 по 13 августа. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил государственный тренер по легкой атлетике Валерий Куличенко.

Вместе с Людмилой, напомним, в чемпионате Европы примет участие и другая наша известная бегунья Лидия Григорьева, выигравшая недавно весенний пробег в Вашингтоне и марафон в Лос-Анджелесе.

Вы можете оставить свои пожелания и поздравления Людмиле Петровой – на ее сайте www.petrova.virchel.ru.

27 апреля 2006