10:06 Проведен рейд Совета профилактики правонарушений

Вчера 26 апреля 2006 года провели рейд Совета профилактики правонарушений на территории Шакуловского сельского поселения в составе главы сельского поселения и депутата по Овражному  одномандатному  избирательному округу № 2 Ю.Л.Николаева, начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации Канашского района А.А.Моисеева, старшего уполномоченного инспектора Канашского РОВД П.Н.Месяцева, председателя сельского комитета с. Шакулово Е.А.Владимировой, командира народной дружины с. Шакулдово Д.А.Васильева, зав. Шакуловским фельдшерским пунктом С.В.Латышовой. Посетили 38 личных подсобных хозяйств. За нарушение благоустройства составили один протокол, дали пять устных замечаний главам хозяйства. Навестили одну неблагополучную семью. С ними провели беседу по профилактике пьянства и правонарушения. Собрали налоги на землю с населения в сумме 2200 рублей.

27 апреля 2006