08:03 Совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений с участием педагога-психолога

26 апреля 2006 года в МДОУ «Новоурямовский детский сад» состоялось совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений  с участием педагога-психолога Центра психолого-медико-социального сопровождения по теме: «Опыт формирования духовной культуры детей. Также рассматривались вопросы  лицензирования дошкольных  образовательных учреждений в Канашском районе, об изменениях в Законе РФ «Об образовании» . Участникам совещания было показано занятие, посвященное  данной теме с последующим его обсуждением.

Педагогом –психологом проводилось обследование детей старшей выпускной группы по определению уровня умственного развития ; оказана консультативная помощь родителям по преодолению тревожности.

27 апреля 2006