15:26 Переписчиками будем?

Всего два месяца осталось до начала Всероссийской сельскохозяйственной переписи.Администрация Шибылгинского сельского поселения представила список переписчиков,ведется информационная работа с населением, на собраниях и совещаниях населению разъясняют о целях переписи. Ветеринары Шихазанского УВЛ  в ходе вакцинации домашней птицы заодно проверили и поголовье живности  в подворьях.Не секрет, некоторые жители сел и деревень смотрят на перепись с подозрением. Пожилые помнят послевоенные годы, когда на учет бралось все, что было в  подворье, и все облагалось налогом. Но нынче, по словам организаторов переписи, подобного не будет, сельхозпроизводителей никто налогом облагать не будет.

25 апреля 2006