15:06 Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Канашского района

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Канашского района рассмотрели по повестке дня 24 материалов. Вынесено постановление о назначении административного взыскания в виде предупреждения за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по ст. 5.35 КоАП РФ в отношении 9 граждан. За нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения по ст. 20.21 КоАП РФ вынесено постановление о назначении административного взыскания в виде штрафа 1 МРОТ в отношении одного несовершеннолетнего. По копиям приговоров Канашского райсуда в отношении двоих несовершеннолетних вынесено решение, поставить на профилактический учет. Вынесено восемь определение об отложении рассмотрения материала дела на следующее заседание в отношении. За не получение документа, удостоверяющего гражданина РФ (паспорт) прекращено при малозначительности совершения административного правонарушения по 2 материалам. По двум материалам образовательных учреждений вынесено предупреждение.

21 апреля 2006