15:52 В Канашском районе состоялся День Министерства финансов Чувашской Республики

Сегодня,19 апреля 2006 года, в Канашском районе состоялся День Министерства финансов Чувашской Республики, в ходе которого в сельских муниципальных поселениях прошли встречи с жителями.

Первая рабочая группа во главе с заместителем министра финансов Чувашии Г.Н. Чумаровой посетили Шихазанское сельское поселение. Руководитель Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике И.Н. Клюкова совместно с главой Канашского района С.В. Антоновым провели встречу с главой и депутатами Шибылгинского сельского поселения.

На встречах обсуждались актуальные вопросы, связанные с новыми принципами организации местного самоуправления. В ходе Дня Министерства финансов был охвачен широкий круг вопросов - от социально-экономического развития и создания инвестиционной привлекательного имиджа территорий муниципальных образований до регулирования жилищных отношений, улучшения благоустройства и создания условий для духовно-нравственного развития личности.

Особое внимание представители Министерства финансов Чувашской Республики уделило вопросам местного значения - благоустройству населенных пунктов района и подготовке к проведению традиционного Дня дерева «Посади дерево и сохрани его».

19 апреля 2006