15:25 Встреча главы Шихазанского сельского поселения Егорова А.Н. с жильцами улицы 40 лет Победы

18 апреля 2006 года в 17 часов в районе производственной базы МПП ЖКХ состоялась встреча главы Шихазанского сельского поселения Канашского района ЧР Егорова А.Н. с жильцами улицы 40 лет Победы. На встрече присутствовали: начальник МУУ ЖКХ администрации Канашского района ЧР  Михайлов В.А., начальник МПП ЖКХ Иванов А.М., экономист МУУ ЖКХ Тарасова С.Ф., главный ветврач Канашского района Степанов А.И., УУМ Канашского РОВД Шакшин А.И. Состоялся предметный разговор по антитеррористической защищенности населения и территорий, укреплению подъездов, подвальных и чердачных помещений, наведения должного порядка вокруг жилых домов и хозпостроек. Достигнута договоренность о проведении субботника по уборке лесопосадки вдоль улицы 40 лет Победы. Главный ветврач Канашского района Степанов А.И. кратко информировал о гриппе птиц и о предстоящей вакцинации домашних птиц. Кроме того, специалистами администрации и руководителями МУУ ЖКХ и МПП ЖКХ были даны конкретные ответы на вопросы жителей.

19 апреля 2006