08:02 Среди работников образования Канашского района прошел турнир по шашкам и шахматам.

15 апреля 2006 года проведены турниры по шашкам и шахматам среди работников образования Канашского района. Победители по шашкам определялись среди команд и в личном первенстве среди женщин и мужчин. По шашкам I место заняла команда Ачакасинской общеобразоваетльной школы, II место – Среднетатмышская общеобразовательная школа, III место Караклинская школа.

В личном первенстве среди женщин присуждено Макаровой Людмиле Федотовне I место, II место Яковлевой М. В., работнику Среднетатмышской СОШ, III место Павловой О. В. –завучу Ачакасинской СОШ. Среди мужчин I место присуждено директору Шихазанской СОШ Федорову В. И., II место – Феофанову Д. А., III место – учителю Шибылгинской СОШ Варламову Ю. Л.

В турнире по шахматам определялись победители в личном первенстве. Ими стали: I место Федоров Г. А. – учитель Ачакасинской СОШ, II место Федоров В. И. – директор Шихазанской СОШ, III место Леонтьев Д. Н. – учитель Ухманской СОШ. IV место разделили Анисимов Г. Н. – завуч Сугайкасинской школы и учитель Среднетатмышской СОШ Матренин В. А.

19 апреля 2006