16:17 Классный час по теме «Семейное счастье».

17 апреля 2006 г. в актовом зале МОУ « Вутабосинская СОШ»  Канашского района среди

одиннадцатиклассников  состоялся классный час по теме «Семейное счастье». Цель  мероприятия - выявить некоторые предпосылки и нормы, лежащие в основе настоящей любви, раскрыть основные жизненно важные принципы существования и сохранения семейных отношений.

План содержания классного часа - вступительное слово учителя, «Настоящая любовь» ( выступления учащихся  О. Ивановой, Н. Ивановой, А. Мироновой и др. с краткими сообщениями, мини- вводы), « Как сохранить семейное счастье ?  (выступления учащихся А. Андреевой, А. Романова, О. Шариповой, А. Григорьева, А. Семёновой и др. с краткими           сообщениями по книгам  американского профессора Д. Готтмана по этой теме ), ситуативно- игровая часть (выступление Г. Алексеева, А. Яковлева, Е. Николаева, А. Александровой, В. Ильиной и др.).

В заключении мероприятия перед присутствующими выступили педагоги Е. С. Соловьёва, И. П. Андреева, М. Н. Александров, Л.С. Смирнова, Л. В.Тихонова и библиотекарь Ю. С. Никитин.

Мероприятие подготовила и интересно     провела организатор средней школы Эльза Анатольевна Николаева.

В библиотеке оформлена книжная выставка « Жить по-человечески…».

18 апреля 2006