14:50 В здании РГУ «Канашский центр социального обслуживания населения» состоялся шашечный турнир.

14:50 В здании РГУ «Канашский центр социального обслуживания населения» состоялся шашечный  турнир.

11-12 апреля 2006 года  в здании РГУ «Канашский центр социального обслуживания населения» состоялся шашечный  турнир. В турнире приняли участие: заведующие Тобурадановского, Сеспельского, Байгильдинского домов ветеранов, работники РГУ «Канашский центр социального обслуживания населения», работники отдела социальной защиты населения Канашского района Чувашской Республики Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Первое место в первенстве  по шашкам заняла Суранова И.М – ведущий специалист одела социальной защиты населения Канашского района, II место – Иванов В.М. – водитель РГУ «Канашский центр социального обслуживания населения», III место– Владимирова Л.Г. – ведущий специалист одела социальной защиты населения Канашского района.  Победителей соревнования начальник отела социальной защиты  населения Канашского района В.Г.Михайлова наградила ценными призами, пожелала успехов.

17 апреля 2006