13:49 О проведении семинара для предпринимателей

Администрация Канашского района приглашает руководителей и главных бухгалтеров  малых предприятий и индивидуальных предпринимателей  принять участие в однодневном семинаре, проводимом 28 апреля 2006 года в 10.00 часов в актовом зале администрации района специалистами Школы технологий бизнеса - Республиканского центра юридической, консультационной и психологической помощи предпринимателям.

В программе семинара:

Особенности бухгалтерского и налогового учета на предприятиях агропромышленного комплекса.

Анализ финансово- хозяйственной деятельности сельскохозяйственных предприятий.

О едином сельхозналоге.

Последние изменения в налогообложении, бухгалтерском учете и отчетности в 2006 году.

Актуальные вопросы практики применения трудового законодательства.

Презентация журнала «Чебоксарский бизнес- журнал».

Ответы на вопросы.

Каждому участнику семинара выдается комплект раздаточных материалов. Телефон для справок- 2-23-54

17 апреля 2006