15:00 Практический семинар классных руководителей 5-11 классов на тему «Здоровьесберегающие технологии в образовательных учреждениях».

В целях активизации воспитательной деятельности на базе МОУ «Большебикшихская СОШ» Канашского района состоялся практический  семинар классных руководителей 5-11 классов по вопросам новых подходов к организации воспитательной работы по теме «Здоровьесберегающие технологии в образовательных учреждениях». Огромное внимание на данном семинаре уделялось презентации проектов «Мир белых жемчужин» (Никитина Н.Н.- кл. рук. 6 класса),  «Мы живем - пока живет природа» (Тимофеева Р.В. – кл. рук. 5 класса), а также были прослушаны и проанализированы открытые классные часы: «Праздник здоровой улыбки» (Никитина Н.Н.); «Тайник вселенной» (Тимофеева Р.В.).

Участники семинара выразили огромную благодарность классным руководителям, подготовившим открытые внеклассные мероприятия.

15 апреля 2006