12:08 О двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов.

О двухмесячнике по благоустройству и

санитарной очистке населенных пунктов.

1.В целях наведения санитарного порядка в районе объявить с 17 апреля по 17 июня текущего года двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке населенных пунктов.

2. Главам сельских администраций, руководителям предприятий, организаций, учреждений, сельскохозяйственных предприятий организовать проведение двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке населенных пунктов согласно плану мероприятий.

Привлечь массовое население к очистке при дворовых территорий улиц от бытовых отходов, мусора, строительных материалов и других нечистот.

До 1 мая текущего года организовать массовые субботники по уборке и очистке своих территорий, улиц, скверов, памятников и обелисков погибшим воинам.

3. Создать районную комиссию в составе:

Осипова Ю.Н.- начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры

администрации района, председатель комиссии;

Никитиной Г.А.- главного архитектора района;

Липатова Н.М.- главного врача ТО ТУ Роспотребнадзора ЧР в г. Канаш и Канашского

района;

Смирнова Ф.А.- пожнадзора-начальника ОГПН МЧС ЧР по Канашскому району;

Павлова В.П.- начальника отдела землеустройства и землепользования администрации

района;

Кондратьева С.П.- председателя Канашмежрайкомзема;

Иванова А.М.- начальника МПП ЖКХ района;

Чернова В.А.- главного специалиста по природоохранным мероприятиям.

4. Главам сельских поселений в соответствии с постановлением главы Канашского района  №95 от 30.03.2000г. организовать проведение конкурсов на звание «Лучший населенный пункт», «Образцовая улица», «Лучшее личное подсобное хозяйство» и предоставить к 17 июня 2006 года в районную комиссию список победителей конкурсов.

5. Главам сельских поселений о ходе выполнения  настоящего распоряжения предоставить письменную информацию главному архитектору района к 17 мая и 17 июня 2006г.

.

13 апреля 2006