11:44 В Асхвинском сельском поселении состоялось заседание Совета по профилактике правонарушений

11 апреля 2006 года в администрации Асхвинского сельского поселения состоялось заседание Совета по профилактике правонарушений Асхвинского сельского поселения.

На заседании присутствовали все члены Совета по профилактике правонарушений Асхвинского сельского поселения:

Председатель - Александроав Э.В.- глава Асхвинского сельского поселения,

Заместитель- Андреева А.Н.- специалист администрации Асхвинского сельского поселения,

Заместитель- Егоров Ю.В.- УУМ  Канашского РОВД ЧР,

Члены: Иванова Е.А.- заведующая ФАП д. Большие Бикшихи, Краснов С.С.- заведующий ФАП д. Асхва, Петрова З.Г.- заведующая ФАП д. Кармамеи, Николаева Г.Г.- директор Кармамейской ООШ и одновременно являющаяся секретарем постоянной комиссии по законности и правопорядку Собрания депутатов Асхвинского сельского поселения, Тимофеева С.Г.- социальный педагог Большебикшихской СОШ, администратор Большебикшихского СДК Иванова И.В., методист Кармамейского культкрно-образовательного центра Варламова Л.В.

Приглашены: Иванов И.В.- член ДНД Асхвинского сельского поселения, Ермолаев В.К.- член постоянной комиссии по законности и правопорядку Собрания депутатов Асхвинского сельского поселения, Сорокина В.Г.- заместитель директора по воспитательной работе Большебикшихской СОШ.

На повестке дня рассматривались следующие вопроссы:

1. Об итогах работы за 1-ый квартал 2006 г.

2. Об утверждении графика дежурства работников социальных учреждений в СДК

д. Большие Бикшихи и в Кармамейском КОЦ в выходные и праздничные дни.

3. О рассмотрении входящей корреспонденции.

4. Разное.

12 апреля 2006