11:43 Состоялось совещание при главе администрации Новоурюмовского сельского поселения

11апреля 2006 года состоялось совещание  при главе  администрации  Новоурюмовского сельского поселения  с приглашением руководителей учреждений и депутатов сельского поселения c повесткой   дня: По организации и проведения Всероссийской  сельской переписи с 1 июля по 25 июля 2006 года на  территории  Новоурюмовского  сельского поселения и о задачах депутатов и актива сельского поселения по организованному проведению переписи.

Глава сельской администрации Степанов А.В. в целях организованного проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи  с 1 июля по 25 июля 2006 года на территории сельского поселения предложил всем руководителям в своих учреждениях и депутатам в своих избирательных округах усилить разъяснительную работу среди населения о целях и задачах Всероссийской сельскохозяйственной переписи, в частности, глава сельской администрации Степанов А.В. сказал:

« Граждане должны знать, что предстоящая перепись никакого отношения к налогам не имеет. Количество земли, занятые посевами и количество сельскохозяйственных животных переписчик будет записывать со слов, поэтому точное сообщение гражданами на вопросы переписи дают государству узнать , что на самом деле происходит  в агропромышленном комплексе в настоящее время. Информация переписи послужит делу преобразования наших деревень, улучшению жизни жителей.

12 апреля 2006