11:40 Индивидуально-воспитательная работа с правонарушителями

11 апреля в администрации Шибылгинского сельского поселения провели индивидуально-воспитательные  беседы с правонарушителями. Были приглашены неблагополучные семьи, несовершеннолетние правонарушители.Начальник дознания Канашского РОВД подполковник милиции Васильева Наталия Петровна рассмотрела конкретный материал дела в отношении лиц, нарушающих общественный порядок. Выявила причины совершения преступлений и условий, им способствующих. Глава администрации сельского поселения Софронов В.В. провел беседы по профилактике правонарушений.        Взаимодействие  в работе по профилактике правонарушений  Шибылгинского сельского поселения с Канашским РОВД должно обеспечить разработку комплексных мер по устранению причин и условий совершения преступлений.

12 апреля 2006