09:24 В Канашском районе проведен рейд по неблагополучным семьям.

10 апреля 2006 г комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Канашского района, совместно со старшим инспектором подразделения по делам несовершеннолетним Канашского РОВД, социальным педагогом и педагогом психологом Центра психолого-медико-социального сопровождения управления образования с целью проверки соблюдения законных прав и интересов несовершеннолетних, обследовали жилищно-бытовые условия неблагополучных семей по Среднекибеческому сельскому поселению. В ходе рейда составлены административные протокола по ст. 5.35 КоАП РФ «За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей» на двоих граждан и готовятся материалы на лишение родительских прав матери в отношении малолетнего ребенка.

Была проведена проверка воспитательной работы по профилактике правонарушения учащихся в МОУ «Среднекибеческой СОШ» Канашского района.

11 апреля 2006