19:33 Интеллектуальный тренинг «По мифам и легендам Древней Греции».

На днях  в Тобурдановской  модельной  сельской библиотеке среди  учащихся ТСШ прошел  интеллектуальный  тренинг «По мифам и легендам  Древней Греции».  Разделившись на две команды, дети  поднимались по ступенькам,  выбирая правильные ответы, отвечая  на  вопросы, связанные с самыми популярными мифами о бессмертных олимпийских богах и древнегреческих  героях.  Преодолевая все трудности, участники дошли до  Древней Греции  и  посмотрели  электронную  версию древнегреческого  «бестселлера» - «Мифы Древней Греции». Чтение  этой мультимедийной книги доставило  немало удовольствий  участникам тренинга  и расширило их  кругозор.

Тобурдановское сельское поселение

10 апреля 2006