14:35 О ходе подготовки и проведения сельхозпереписи на территории Вутабосинского сельского поселения.

7 апреля в Вутабосинской сельской библиотеке среди педагогов и работников МОУ «Вутабосинская СОШ» и читателей села интересно прошла беседа за круглым столом из цикла «Откликаясь на зов времени» по теме «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2006 год». Присутствующие ознакомились с мини выставкой – диалогом  газетно-журнальных статей «Всероссийская сельскохозяйственная перепись в вопросах и ответах», слушали беседу специалиста Вутабосинского сельского поселения Шарипову В.В. о ходе подготовки и проведения сельхозпереписи в районе и на территории Вутабосинского сельского поселения. Зав. библиотекой Никитин Ю.С. провёл викторину по этой теме, где победителями викторины стали Л.Г.Осипова, Г.В.Николаева,.С.Соловьёва, Л.С.Смирнова, В.Н.Васильева, Р.Н.Степанова и другие.

Присутствующие изъявили желание принять активное участие в период проведения

Всероссийской сельскохозяйственной переписи с 1 по 25 июля 2006 года.

На мероприятии присутствовало 25 человек.

07 апреля 2006