16:10 В Канашском районе прошел "День руководителя хозяйства"

Сегодня в ЗАО «Пинер прошел «День руководителя хозяйства». В нем принимали участие  глава Канашского района С.В.Антонов, руководители хозяйств, главы сельских поселений, передовики производства за 2005 г.

На совещание обсуждались вопросы готовности техники к весеннее полевым работам, обсуждался рабочий план проведения весеннее полевых работ. Участников совещания ознакомили с работой ЗАО «Пинер», Шихазанской МТФ СХПК "Пинер". Провели осмотр территории предприятия.

В итоге были подведены итоги по работе предприятий АПК за 2005 год, передовики производства были награждены почетными грамотами и ценными подарками, выслушаны предложения по совершенствованию работы предприятий АПК в 2006 году.

06 апреля 2006