16:10 Проведение открытого чемпионата Чувашской Республики по боксу на призы Героя России, летчика-космонавта Н. М. Бударина

1.Цели и задачи

1.1.Популяризация бокса в республике, пропаганда здорового образа жизни,

укрепление дружественных связей.

1.2.Отбор сильнейших боксеров для участия в Спартакиаде молодежи России

по  ПФО.

1.3.Патриотическое воспитание молодежи.

2.Сроки и место проведение

2.1. Соревнования проводятся с 26 по 29 апреля 2006г.,в г.Новочебоксарск, в спорткомплексе СДЮСШОР № 3 Минспорта Чувашии (ул. Винокурова  д.1 а). День приезда - 26 апреля, мандатная комиссия работает 26 апреля с 9 час. Взвешивание - 27 апреля с 8 до 10 час. Начало соревнований: 27 и 28 апреля - в 17 час., финал-  29 апреля в 12 час.

3.Руководство соревнований

3.1.Общее руководство подготовкой и проведением соревнований                          осуществляет Минспорт Чувашии, непосредственное руководство возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную ФБЧР и Минспортом Чувашии.

4.Участники

4.1.К участию в соревнованиях допускаются боксеры 1988г.р. и старше, не ниже 1 спортивного разряда. Соревнования проводятся по двум возрастным группам: 1984 г.р. и старше и 1985-1988 г.г.р. по действующим правилам ФБР.

5.Финансирование

5.1.Расходы, связанные с проведением соревнований (аренда места проведения, питание судей, обслуживающего персонала, приобретение призов и дипломов), несет Минспорт Чувашии. Расходы по командированию: проезд, питание, проживание, суточные в пути - за счет командирующих организаций. Остальные расходы - за счет ФБЧР.

6.Безопасность участников и зрителей

6.1.Проведение соревнований допускается только при наличии акта технического обследования и готовности спортсооружения к соревнованиям.

6.2.Ответственность за безопасность участников в период соревнований несут тренеры, представители команд и главный судья.

7.Заявки.

7.1.Заявки, заверенные врачом, подаются в мандатную комиссию.     Необходимо иметь паспорт боксера, страховой полис, ИНН.

Тел.в г. Новочебоксарск: 73-39-52.Бодренкова Нина Павловна

Тел.в г.Чебоксары 66-50-44 Федерация бокса Чувашской Республики, Лаптев В.Я.

06 апреля 2006