14:36 Интернет конференция по обсуждению национального проекта "Образование".

Сегодня в Канашском районе пройдет Интернет конференция по проблемам реализации приоритетного национального проекта "Образование". Руководители общеобразовательных учреждений района, родители учащихся и другие представители общественности смогут задать интересующие их вопросы в интерактивном диалоге с руководителем Центра стратегических разработок Дмитриевым М.Э, Министром образования и молодежной политики Чувашской Республики Черновой Г.П, Председателем Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации Сидоренко А. Н.  и Министром здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Суслоновой Н.В.

06 апреля 2006