16:02 Канашский район посетил министр сельского хозяйства Чувашской Республики Игнатьев Михаил Васильевич

Сегодня администрацию Канашского района посетил заместитель Председателя Кабинета министров ЧР - министр сельского хозяйства Чувашской Республики Игнатьев Михаил Васильевич. Совещание проводилось с участием I заместителя главы Канашского района - начальника управления сельского хозяйства - Семенова В.А., а так же специалистов управления сельского хозяйства администрации Канашского района.

Темой совещания послужило: предоставление средств из республиканского бюджета ЧР на развитие животноводства, элитного семеноводства в 2006 году, на приобретение средств химизации, субсидирование процентных ставок по кредитам, привлеченным с/х товаропроизводителями, субсидирование части затрат с/х товаропроизводителей на страхование урожая с/х культур.

05 апреля 2006