15:50 Поле чудес «Наши любимые растения»

4 марта 2006 года в Вутабосинской СОШ  среди любителей растительного мира состоялся поле чудес «Наши любимые растения». Победителями трёх туров стали Настя Николаева, Аня Дмитриева, Евгений Морозов, среди зрителей – Владимир Егоров. Заключительный тур закончился победой Анастасии Николаевой, которая в ходе игры набрала 450 баллов. Мероприятия провели учитель биологии МОУ «Вутабосинская средняя общеобразовательная школа» Ольга Вячеславовна Малова и библиотекарь Никитин Юрий Семёнович.

Ольга Вячеславовна Малова также провела интересную беседу о растениях наших лесов и лугов, используя гербарий этих растений. Собравшиеся читатели  с интересом ознакомились с новой литературой по этой теме.

Вутабосинское сельское поселение

05 апреля 2006