15:05 Оперативная обстановка на дорогах Канашского района

За  март 2006 года в Канашском районе произошло 4 дорожно-транспортных происшествий, погибших нет, получили ранения разной степени 6 человек. Составлено 305 административных протоколов, в том числе 24 протокола за управление автомашиной в нетрезвом состоянии. Всего за 3 месяца текущего года зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, 1 человек погиб, 12 получили ранения разной степени тяжести. Административных протоколов оформлено 602, в том числе 36 протоколов за управление автомашиной в нетрезвом состоянии. Главной причиной высокого уровня аварийности остается неудовлетворительное состояние дисциплины участников дорожного движения.

05 апреля 2006