08:00 Первенство Чувашской Республики по бадминтону

·         соревнования проводятся с целью повышения спортивного мастерства;

·         популяризации бадминтона в Республики;

·         привлечение к регулярным занятиям спортом;

·         выявление сильнейших спортсменов.

2.  Время и место проведения

Соревнования проводятся в г. Чебоксары с 28 по 30 апреля 2006 года в спортивном зале МУДО «ДЮСШ № 1» управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары. Заседание судейской  коллегии 28 апреля в 13.30 час. Начало соревнований 28 апреля в 14.00 час., торжественное открытие в 15.30 час.

3.  Участники и программа соревнования

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 1995 г.р. и моложе , имеющие подготовку не ниже 3 разряда. Система проведения игр – олимпийская.

4.  Руководство проведением соревнований

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную Минспорта  Чувашии.

5. Безопасность участников соревнования и зрителей.

За обеспечение безопасности участников и зрителей ответственность несут комендант соревнований, главная судейская коллегия, тренеры и представители команд. Коменданту соревнований подготовить акт технического обследования и готовности мест проведения соревнований к 28 апреля 2006 г.

6. Награждение

Победители и призеры соревнований награждаются дипломами и медалями Минспорта Чувашии, соответствующих степеней.

7. Финансовые расходы

Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики несет расходы по оплате судей и обслуживающего персонала, по награждению победителей и призеров медалями (8 комплектов – 24 шт.) и дипломами (24 шт.). Расходы по командированию - за счет командирующих организаций.

8.   Заявки

Заявки, заверенные руководителем и врачом подаются на заседание главной судейской коллегии 28 апреля в 13.30 час. в МУДО «ДЮСШ № 1» УФКСиТ администрации г. Чебоксары, по адресу: г. Чебоксары, ул. Кадыкова, д.16А, тел.55-36-04, 62-60-32.

05 апреля 2006