15:28 Состоялась встреча работников культуры с руководством района и сельского поселения

1 апреля 2006 года в администрации Шихазанского сельского поселения состоялась встреча работников культуры с руководством района и сельского поселения. Подробно остановились на обсуждении проблем, возникших в результате пожара в здании районного Дома культуры.

На вопросы работников культуры ответили I-й заместитель главы района Семенов В.А., начальник отдела организационно-контрольной, кадровой работы и архивного дела Кириллова Л.П., начальник отдела социального развития Никитин В.Г, зам. начальники отдела социального развития Ильин В.М., начальник отдела по развитию общественной инфраструктуры Осипов Ю.Н., глава Шихазанского сельского поселения Егоров А.Н.

В ходе обсуждения поступило предложение разместить районный Дом культуры в здании существующего ПУЖКХ, предварительно его отремонтировав.  Данный вариант заинтересовал руководство района и принято решение подробнее его изучить.

Шихазанское сельское поселение

03 апреля 2006