08:00 Субботник по благоустройству.

В рамках двухмесячника по санитарной очистке населенных пунктов администрация Шоркасинской средней школы объявила субботник. 180 человек участвовали по благоустройству территории школы и центральной улицы с. Шоркасы. У каждого класса был свой объект работы. Учащиеся начальных и 5 – 6 классов убирали школьный двор. Седьмой класс традиционно ухаживал за аллеей выпускников. Восьмиклассники трудились на пришкольном участке, очищали участок под плодовыми деревьями. Учащиеся  9 класса работали над благоустройством школьного парка. 10 класс убирал территорию вокруг сельского клуба, а юноши и девушки 11 – ых классов очищали центральную улицу с. Шоркасы от бытового мусора.

02 апреля 2006