11:50 На сцене Большебикшихского сельского дома культуры проводился конкурс «Леди Весна»

На сцене Большебикшихского сельского дома культуры проводился конкурс «Леди Весна»  от 5 участниц. Отвечая на вопросы, показывали свой ум и эрудицию, продемонстрировали свои способности. Нелегким испытанием оказался конкурс «Пантомическое свидание». Девушки жестами мимикой, должны были назначить свидание парням.  Все знают, что путь к сердцу мужчины проходит через желудок, поэтому  к этому конкурсу все участницы подготовились основательно. В древние времена  в Южной Америке женщины подняв бунт против мужчин поселились на берегу Амазонки, став самостоятельным племенем. С тех пор прошло много времени, на нашей сцене появились «новые амазонки», мало похожие на  своих соплеменниц. Придумав костюмы, свои ритуальные танцы «охотились» на мужчин, амазонки проявили своеобразие и индивидуальность. Конкурсы сопровождались художественными номерами: танцевальная группа девушек удивила новым танцем. Звание «Леди Весна» присудили Ольге Кирилловой, парни поздравили девушек и подарили сувениры. Конкурс завершился благодарными аплодисментами зрителей, и вечер закончился молодежной дискотекой.

31 марта 2006