10:14 Еженедельная планерка на объекте ФОК в с. Шихазаны Канашского района

Еженедельно в селе Шихазаны Канашского района на объекте ФОК, включенного в федеральную целевую программу «Строительство 1000 физкультурно-оздоровительных комплексов в РФ в 2004 – 2010 г.г.», проводится планерочное совешание с участием зам. начальника ГУП РУКС (г.Чебоксары) Ю.С.Николаева, директора ООО компания «ДАР – КЛИМАТ» А.Н.Петрова, директора ООО «Милениум» (г.Чебоксары) С.В.Гаврилова, генерального директора ООО «Сервистехстрой» (Г.Чебоксары) А.В.Кривова, зам.начальника пожарного надзора ОГПН МЧС Чувашской Республики С.В.Сидорова, директора ООО «Агропромэнерго» (с.Комсомольское) Г.М.Долгова, директора ООО «Газпроект» (г.Чебоксары) Д,В.Воронцова, директора ОАО НИПИ «ПСК», ООО «Промстальконструкция» В.А.Глухова, Генерального директора ОАО «АЗНХ» В,И.Подгузова, начальника ОКС Канашского района Ю.Н.Осипова, гл.архитектора администрации Канашского района Г.А.Никитиной. На объекте строительство идет полным ходом, основное здание комплекса будет завершена во втором квартале 2006 года. В проекте этого современного сооружения помимо спортивного, танцевального, тренажерного залов, сауны, баскетбольной площадки и всех необходимых технических и вспомогательных помещений предусмотрен еще и бассейн. Правительством Чувашии уже принято решение выделить из бюджета республики для финансирования строительства.

Генеральный директор ООО «Канашгаздорсервис-1» - В.М.Жураев совместно Н.Е. Потылкиным ознакомили субподрядчиков с процессом строительства спортивного комплекса и с итогами работы за неделю.

На планерке были рассмотрены вопросы финансирования и сроки строительства основного корпуса. В заключение, было отмечено, что строительство ФОК проходится в запланированных рамках и будет готов к сдаче в эксплуатацию к расчетному сроку.

Спортивно-оздоровительный комплекс позволит заниматься физкультурой не только простым любителям спорта, но и проводить крупномасштабные соревнования на российском уровне. Несомненно, строительство современных спортивных комплексов будет наилучшим образом влиять на спортивный имидж Чувашии.

31 марта 2006