10:06 Итоги рейда по профилактике на территории Сеспельского сельского поселения.

Комиссия, в составе главы Сеспельского сельского поселения Ивановой С.Л., начальника отдела ЗАГС администрации Канашского района Сергеевой И.Ю., зав. ФАП (д.Сеспель) Яковлевой Г.Г. и директора СДК Константинова А.В. провели очередной рейд.

Всего посетили 11 хозяйств, в том   неблагополучные семьи -2.

Проверили жилищно - бытовое условие, также санитарное и противопожарное состояние хозяйств. Выявили следующие недостатки:

За санитарное состояние предупреждены 4 семьи.

За появление в нетрезвом состоянии в общественных местах предупреждены 2 человека.

За противопожарное состояние предупреждены два человека.

За халатное отношение к замене электрических проводов строго предупреждены 2 хозяйства. Даны сроки замены электрических проводов.

За неисправное состояние печки предупрежденных два хозяйства.

31 марта 2006