16:10 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Канашского района

30 марта 2006 г. на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Канашского района по повестке дня рассмотрели 21 протоколов. Все граждане по повестке дня уведомлены. Вынесли постановление об отложении рассмотрения материала на следующее заседание комиссии по четырем материалам. За ненадлежащее исполнение родительских прав в отношении несовершеннолетних привлекли к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ пятерых родителей. За появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах привлекли троих несовершеннолетних по ст. 20.21 КоАП РФ. По ст. 19.15 ч.1 КоАП РФ за проживание по месту жительства без документа, удостоверяющего личность гражданина РФ (паспорта) привлекли к административной ответственности троих несовершеннолетних. За вовлечение несовершеннолетнего в употребление спиртных напитков по ст. 6.10 ч.1 КоАП РФ вынесли постановление о назначении административного взыскания в виде штрафа 5 МРОТ в отношении двоих. По четырем материалам вынесено постановление о прекращении дела в связи с малозначительностью совершения административного правонарушения.

30 марта 2006