17:23 Отчетно - выборная конференция Канашского РМО Партии "Единая Россия"

28 марта 2006 года в Малобикшихском СДК, состоялась отчетно-выборная конференция Канашского РМО Партии «Единая Россия». В работе конференции приняли участие  член Генерального Совета Партии "Единая Россия",Секретарь политического Совета Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия» В.М.Краснов, депутат Госсовета Чувашской Республики В.Г.Трофимов, 37 делегатов - избранные на общих собраниях первичных отделений, члены местного политсовета, члены местной контрольно-ревизионной комиссии, и приглашенные - депутаты Канашского районного Собрания депутатов, главы и депутаты сельских поселений – члены и сторонники Партии «Единая Россия». С докладом о проделанной работе Канашским местным отделением в 2005 году выступил секретарь политсовета Канашского РМО Партии «Единая Россия» В.М.Ильин. О задачах, стоящих перед Партией в 2006 году рассказал собравшимся Секретарь политического Совета Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия» В.М.Краснов.

Делегаты конференции избрали новый состав политсовета Канашского РМО из 9 человек, секретарем которого был переизбран В.М.Ильин, избрали новый состав местной контрольной ревизионной комиссии во главе с С.В. Евдокимовым, избрали 3 делегата на предстоящую в апреле Региональную отчетно-выборную конференцию Чувашского РО Партии «Единая Россия» - Трофимова В.Г., Павлова В.А., Александрова Э.В.

28 марта 2006