11:43 Совещание по вопросу кредитования организаций и малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе

Сегодня, в 10 часов, в актовом зале администрации Канашского района прошло совещание по вопросам кредитования организаций и малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе на условиях части затрат на уплату процентов. Из высшего руководящего звена на совещании присутствовал первый заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Александров В.Е. На совещании участвовали: со стороны муниципального образования - заместитель главы Канашского района Семенов В.А., главы сельских поселений, руководители СХПК, предприниматели и фермерские хозяйства, со стороны кредитных организаций на совещание присутствовали представители двух кредитных организаций – Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» - Управляющий дополнительным офисом в г.Канаше – Дмитриева Зоя Викторовна и Чувашское отделение №8613 Сбербанка России – начальник отдела кредитования Каринкина Елена Ермакова, начальник отдела кредитования частных клиентов Можанов Андрей Александрович и начальник отдела инвестиционного кредитования и проектного финансирования Киргизов К.В.

Участниками совещания были подробно рассмотрены программы кредитования, предоставляемые кредитными организациями, условия, сроки и процентная ставка за кредит.

25 марта 2006