13:59 Республиканского фестиваля детской эстрадной песни "Шапчак сасси", лауреат третьей премии - Анна Никонорова

23  марта 2006 года  в  Комсомольском  муниципальном  межпоселенческом  культурно-досуговом  центре "Комсомольское" прошел III Республиканский  фестиваль детской эстрадной песни "Шапчак сасси",  Фестиваль  проводился  в  целях  развития, взаимообогащения национальных культур, поддержки  начинающих  исполнителей, выявления  новых талантов в  жанре  эстрады.

В  фестивале приняли  участие  36 конкурсантов в  возрасте  от 8  до  17  лет.  Канашский район представили участницы Никонорова Анна (д.Кошнаруй), Перлова Екатерина (д.Ачакасы), Степанова Людмила (с.Тобурданово).Основными  критериями оценок  выступлений  стали  индивидуальность  исполнения, вокальные данные, сценическая  культура и профессионализм   в  аранжировке исполняемого  произведения.

В  младшей  группе лауреат  третьей премии - Анна Никонорова из  Канашского района. Специальными  призами  также  награждены за  лучшее оригинальное исполнение песни Перловой Екатерины

Лауреаты  фестиваля  награждены грамотами  и  ценными призами.

Поздравляем!

24 марта 2006