14:21 По итогам работы в 2005 году республиканского смотра – конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно массовой работы Канашский район занял третье место

На днях работа коллегии проходила в Чебоксарском училище олимпийского резерва Минспорта Чувашии. В ходе заседания были рассмотрены итоги 2005 года, а также определены задачи на 2006 год. Так, об итогах развития массового спорта, подготовки спортивного резерва в Чувашской Республике за минувший период ознакомил первый заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Юрий Николаев. Заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Алексей Яковлев сделал доклад об итогах физкультурно-оздоровительной работы среди населения, развития спортивной инфраструктуры.

По итогам работы в 2005 году республиканского смотра – конкурса на лучшую постановку физкультурно – оздоровительной и спортивно массовой работы среди районов Чувашской Республики, Канашский район занял третье место.

23 марта 2006