08:00 Первенство Канашского района по лыжным гонкам в памяти Заслуженного работника физической культуры ЧР, Заслуженного тренера ЧР Смирнова Г.Н.

Положение

об открытом первенстве Канашского района по лыжным гонкам в памяти Заслуженного работника физической культуры ЧР, Заслуженного тренера ЧР Смирнова Г.Н.

1.  Цели и задачи.

Соревнование проводится с целью широкого привлечения детей, подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших команд и спортсменов.

1. Время и место проведения.

Соревнование проводится  в ДОЛ “Космонавт” 25 марта 2006 года.  Начало в 11.00ч.    Регистрация участников с 9.00 часов.

1. Программа и участники.

94-95 г.р.

94-95 г.р.

92-93 г.р.

92-93 г.р.

90-91 г.р.

90-91 г.р.

88-89 г.р.

88-89 г.р.

Мужчины

1987г.р. и ст.

Женщины

1987г.р. и ст.

Ветераны муж.

1966г.р. и ст.

Ветераны жен.

1971г.р. и ст.

- 3 км

Ход свободный, старт общий.

1. Организация и проведение.

Руководство и проведение соревнований осуществляется отделом социального развития  администрации Канашского района, а непосредственное проведения соревнования возлагается на главную судейскую коллегию утвержденную отделом.

1. Финансирование.

Расходы по проведению соревнований за счет  спонсоров города и  района, остальные расходы за счет командирующих организаций.

1. Награждение.

Победители в каждой возрастной группе награждаются ценными призами и грамотами, призёры грамотами.

6. Заявки.

Заявки,  заверенные врачом и руководством организации, подаются в мандатную комиссию в день соревнования.

23 марта 2006