14:30 Первенство Канашского района по волейболу среди юношей и девушек в зачет Спартакиады 2006 г.

14:30 Первенство Канашского района  по волейболу среди юношей и девушек в зачет Спартакиады 2006 г.

о первенстве Канашского района  по волейболу

среди юношей и девушек в зачет Спартакиады 2006 г.

Цели и задачи.

Соревнования проводятся в целях популяризации волейбола в районе, привлечения сельской молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших команд.

Время и место проведения.

Соревнования проводятся в 2 этапа:

1 этап- зональные в трех спортивных залах (  Н. Ачакасинская, Ухманская , Малобикшихская)  30 марта – девушки, 31 марта – юноши. Начало в 9.00ч.

Зоны:

Хучельская

Сеспельская

Шоркасинская

2 этап- финальные игры проводится среди девушек 5 апреля ,среди юношей 6 апреля в спортивном зале Ухманской СОШ.

Соревнования среди основных общеобразовательных школ проводятся вместе среди девочек и мальчиков в Шихазанской СОШ 7 апреля с.г. Начало в 9.00 ч.

Руководство.

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет отдел социального развития администрации района, а непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию утвержденную отделом.

Награждение.

Команда, занявшие первое место награждается дипломом первой степени и ценными призами отдела социального развития администрации Канашского района, второе – третье места – дипломами соответствующих степеней.

Финансирование.

Районная детско – юношеская спортивная школа  несет расходы по поощрению победителей соревнования. Все остальные  расходы по командированию участников несут командирующие организации.

Заявки.

Заявки, заверенные врачом физкультурного диспансера, подаются в день проведения соревнований  к 8ч. 30 мин. Оргкомитет.

22 марта 2006