13:50 Состоялось заседание районной переписной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года

21 марта в администрации Канашского района состоялось заседание районной переписной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года с участием первого заместителя главы Канашского района В.А.Семенова, глав и специалистов сельских поселений.

Вела заседание   заместитель руководителя Чувашстата Эльвира Геннадьевна Максимова, подробно ознакомила присутствующих с формами переписных листов, порядком их заполнения и методами сбора сведений.

Для различных категорий объектов переписи разработаны четыре формы переписных листов, а также вкладыши в переписные листы и приложения к формам.

На заседании с информацией об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года на территории Канашского  района, по введению похозяйственного учета в сельских поселениях выступила гл. специалист Чувашстата  по г. Канаш и Канашского района Галина Витальевна Егорова.

Фоторепортаж заседание районной переписной комиссии

21 марта 2006