11:16 В Канашском районе состоится День Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики

22 марта в Канашском  районе состоится День Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики. Рабочая группа во главе с первым заместителем министра имущественных и земельных отношений Чувашии  А.Б.Маловым посетит Хучельское сельское поселение, а заместитель О.С Шайнога посетит ГУП «Канашское ДРСУ», РГУП «Сортсемовощ». Темами информационного дня являются: Указ Президента Чувашской Республики от 1 февраля 2006 года №7 «О мерах по обеспечению развития местного самоуправления», Указ Президента Чувашской Республики от 14 февраля 2006 года № 11 "О Совете глав районов и городов при Президенте Чувашской Республики", Организация работы ЖКХ в 2006 году и задачи органов местного самоуправлению по обеспечению функционирования объектов ЖКХ.

21 марта 2006