12:30 Республиканский турнир по вольной борьбе на призы ООО "Костро"

17 – 19 марта 2006 года в г. Чебоксары прошел Республиканский турнир по вольной борьбе среди младших юношей 1993 – 94г.р., 1995 – 96 г.р. на призы ООО «Костро». Участвовало 17 команд из Чувашской Республики и городов Российской Федерации: г. Казани, Ульяновска, Тольятти, Н.Новгорода, Нагаткино, Арзамаса. С Канашского района участвовало 20 спортсменов. По итогам соревнований определились победители и призеры. Не остались без наград и спортсмены Канашского района, по весовым категориям:

22 кг – III место Платонов Радик д. Караклы;

24 кг – III место Кириллов Николай с. Шихазаны;

26 кг – II место Иванов Александр д.М. Бикшихи, III место Андреев Иван д. М.Бикшихи, III место Платонов Алексей д. Караклы;

31 кг 4 место Тихонов Дима с. Шихазаны;

32 кг I место Михайлов Дима с.Шихазаны, II место Федоров д. Караклы, III место Иванов Николай д. М.Бикщихи;

34 кг II место Якимов Владислав д. Караклы, III место Иванов Алексей с. Шихазаны;

35 кг I место Артемьев Григорий д. Б.Бикшихи, III место Андреев Виталий д. М.Бикшихи.

Поздравляем победителей и призеров и пожелаем успехов!

20 марта 2006