15:42 Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Канашского района

16 марта 2006 г. на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Канашского района рассмотрели по повестке дня 16 материалов: по трем материалам вынесли определение об отложении рассмотрения материала дела на следующее заседание комиссии. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей привлекли к административной ответственности 8 родителей. По одному материалу по ст. 20.21 КоАП РФ за появление в состоянии алкогольного опьянения вынесли постановление о назначении административного взыскания в виде штрафа 1МРОТ. Вынесено постановление о разрешении отчисления несовершеннолетнего с профессионального училища в связи с категорическим отказом от дальнейшего обучения. Заслушали отчет заместителя директора по воспитательной работе по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в МОУ «Среднетатмышской СОШ». Рассмотрели информационное письмо о состоянии законности в сфере противодействий детской беспризорности и об ответственности родителей за воспитание и содержание детей.

16 марта 2006