13:23 Кредит под залог мерных слитков драгоценных металлов

Сумма кредита с учетом причитающихся за пользование им процентов не может превышать 80% от оценочной стоимости мерных слитков, рассчитанной исходя из учетной цены на драгоценные металлы, устанавливаемой Банком России. Платежеспособность Заемщика не учитывается.

Сумма кредита зависит только от оценочной стоимости предоставляемого залога.

Срок кредита - до 6 месяцев.

Процентная ставка - 16 % годовых.

Тариф за обслуживание ссудного счета (единовременный тариф) – 1,5% от суммы кредита по договору, min – 200 руб., max – 2000 руб.

Обеспечение возврата кредита

Мерные слитки драгоценных металлов.

Документы, предоставляемые в банк для получения кредита

• заявление-анкета;

• паспорт;

• мерные слитки драгоценных металлов;

• нотариально удостоверенное согласие супруга(и) заемщика на залог мерных слитков.

Срок рассмотрения документов на выдачу кредита 4 рабочих дня с момента представления заемщиком полного пакета документов.

Порядок погашения кредита

Погашение основного долга по кредиту и процентов производится единовременно в конце срока действия кредитного договора.

Телефон для справок: 2-35-69

16 марта 2006