12:00 Автокредит

Кредит предоставляется на приобретение автотранспорта в торговой сети предприятий, осуществляющих их розничную реализацию, из числа клиентов банка, заключивших с банком договор о сотрудничестве по программе целевого кредитования граждан.

Условия предоставления кредита

Сумма кредита определяется банком на основе платежеспособности заемщика но не более 85% стоимости автотранспорта.

Срок кредита - до 5 лет

Процентная ставка:

● по  кредитам в рублях:

на срок до 1,5 лет включительно - 16% годовых,

на срок свыше 1,5 до 3 лет включительно - 18% годовых;

на срок свыше 3 лет до 5 лет-18,5% годовых;

● в долларах США и евро:

на срок до 5 лет- 11,5% годовых.

Тариф за обслуживание ссудного счета (единовременный тариф):

до 1,5 лет включительно – 2,0% от суммы кредита по договору, min – 500 руб., max – 3000 руб.;

от 1,5 до 3 лет включительно -  2,0% от суммы кредита по договору, min – 750 руб., max – 3000 руб.;

от 3 до 5 лет -  2,5% от суммы кредита по договору, min – 1000 руб., max – 3000 руб.

Обеспечение возврата кредита

поручительство супруга(и), если заемщик состоит в браке;

поручительство физического лица на период оформления договора залогаприобретаемого транспортного средства;

залог приобретаемого транспорта.

Документы, представляемые в банк для получения кредита

заявление с указанием наименования товара (-ов), его (их) ориентировочной стоимости, названия предприятия, осуществляющего розничную реализацию товаров;

Заявление-анкета

паспорта заемщика и поручителя;

документы, подтверждающие величину доходов и размер производимых удержаний за последние 6 месяцев заемщика и поручителя (-ей);

документы, подтверждающие, внесение Заемщиком собственных средств в размере не менее 15 % его собственных средств;

платежный документ, подтверждающий цену приобретаемого автотранспорта.

Срок рассмотрения вопроса о предоставлении кредита - не более 5 рабочих дней с момента представления заемщиком полного пакета документов.

Порядок погашения кредита

Погашение кредита и процентов за время пользования осуществляется ежемесячно. При досрочном погашении Автокредита либо его части в течение 6 месяцев с даты выдачи кредита, Заемщик вносит плату за досрочное погашение в размере 3% от суммы превышения произведенного платежа.

Телефон для справок: 2-35-69

16 марта 2006