10:47 Доверительный кредит

Кредиты предоставляются в рублях  на цели личного потребления.

Условия предоставления кредита

Доверительные кредиты предоставляются при одновременном выполнении следующих условий:

наличие положительной кредитной истории

отсутствие у Заемщика задолженности перед Банком по этому виду кредита.

Период, за который оценивается кредитная история, – четыре года с момента обращения Заемщика в Банк за получением доверительного кредита, при этом длительность кредитной истории в течение этого периода должна составлять не менее 6 месяцев.

Заемщик вправе направить банку предварительную заявку на получение кредита доверительного кредита в устной или письменной форме (по телефону, факсу, электронной почте и т.п.)

Максимальная сумма кредита определяется банком, исходя из платежеспособности заемщика, и может составлять до 3000 долларов США. В случае наличия действующего кредитного договора, при предоставлении которого  в расчет платежеспособности заемщика принимался дополнительный доход, расчет платежеспособности заемщика может производится с учетом этого дополнительного дохода.

Срок кредита - до 1 года.

Процентная ставка  по кредиту - 16% годовых;

Тариф за обслуживание ссудного счета (единовременный тариф) – 2,0% от суммы кредита по договору, min – 300 руб., max – 2000 руб.

Обеспечение возврата кредита не оформляется.

Документы, предоставляемые в банк для получения кредита

заявление-анкета;

паспорт;

документ, подтверждающий величину доходов и размер производимых удержаний Заемщика за последние 6 месяцев, предоставляется в случае, если на момент обращения в банк за доверительным кредитом по сравнению с ранее предоставленными банку сведениями у заемщика произошли существенные изменения его социального и имущественного положения, связанные с изменением места работы, должности, среднемесячного дохода и т.п.

Срок рассмотрения документов на выдачу кредита с момента представления заемщиком полного пакета документов:

в этот же день, в случае предоставления документов до 14.00 местного времени;

не позднее 12.00 местного времени, в случае предоставления документов после 14.00 местного времени

Порядок погашения кредита

Погашение кредита производится ежемесячно равными долями. Уплата процентов производится одновременно с погашением кредита. В случае досрочного погашения части кредита уплата процентов производится ежемесячно на оставшуюся сумму задолженности.

Телефоны для справок: 2-35-69

16 марта 2006