10:20 Единовременный кредит

Кредиты предоставляются в рублях на цели личного потребления.

Условия предоставления единовременного кредита

Максимальная сумма кредита определяется банком, исходя из платежеспособности заемщика и предоставленного обеспечения. Дополнительно к доходу Заемщика по основному месту работы в расчет платежеспособности Банк принимает один из следующих видов доходов:

доход супруги (а),

доход, полученный заемщиком по другому месту работы, если срок трудового договора превышает 1 год,

доход, полученный от занятия частной практикой.

сумму пенсии, досрочно назначенную по старости или за выслугу лет и получаемую Заемщиком, не достигшем пенсионного возраста, установленного законодательством (55 лет- для женщин, 60 лет – для мужчин), на период до достижения им пенсионного возраста.

Срок кредита -  1,5 года.

Процентная ставка: 16% годовых.

Тариф за обслуживание ссудного счета (единовременный тариф) –  2,5% от сумму кредита по договору, min – 500 руб.,  max- 2000 руб.

Обеспечение возврата кредита

• поручительства физических лиц и, как дополнительный поручитель, юридических лиц;

• залог ликвидного имущества.

Кредиты в сумме свыше 750000 рублей предоставляются с обязательным оформлением залога имущества.

Документы, предоставляемые в банк для получения кредита

заявление-анкета;

паспорт;

документы, подтверждающие величину доходов и размер производимых удержаний Заемщика и его Поручителя (-ей) за последние 6 месяцев;

документы, подтверждающие право собственности на предметы залога.

Срок рассмотрения документов на выдачу кредита не более 7 рабочих дней с момента представления заемщиком полного пакета документов.

Порядок предоставления кредита

Кредиты предоставляются по месту регистрации заемщика единовременно как наличными деньгами, так и в безналичном порядке путем зачисления суммы кредита на:

• счет заемщика по вкладу, действующему в режиме “до востребования”;

• счет банковской карты.

Порядок погашения кредита

Погашение кредита производится единовременно в конце срока пользования кредитом. В случае досрочного погашения кредита или его части в течение 6 месяцев с даты выдачи кредита заемщик вносит плату за досрочное погашение кредита.

Уплата процентов производится ежемесячно, не позднее 10 числа месяца, следующего за платежным, и одновременно с погашением основного долга.

Телефон для справок : 2-35-69

16 марта 2006