09:22 Поздравление главы Канашского района с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства

Уважаемые ветераны, работники жилищно – коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы несете на своих плечах нелегкий груз ответственности за жизнеобеспечение и отдельных домов, и целых населенных пунктов. От результатов вашей деятельности зависит настроение каждого жителя района.

Активное развитие коммунальной инфраструктуры позволяет предоставлять населению бытовые услуги по более высоким стандартам. Существенно выросла культура обслуживания. Главная цель всех преобразований – интересы и удобство конкретного человека, каждой семьи. И я надеюсь, что забота о красоте и чистоте нашего общего дома станет делом чести всех жителей района.

Желаю вам дальнейших успехов в работе, благополучия и счастья.

Глава Канашского района                                   С.В.Антонов

16 марта 2006