14:28 В администрации Канашского района прошло заседание районной санитарно противоэпидемиологической комиссии (СПЭК)

14 марта 2006 года в администрации Канашского района прошло заседание районной санитарно противоэпидемиологической комиссии (СПЭК)

Присутствовали: все члены комиссии, 11 человек.

Участвовал:

Кошкин М.Б. – главный специалист управления по ветеринарному фитосанитарному надзору по Чувашской Республике.

Повестка дня:

Утверждение плана работы комиссии СПЭК на 2006 год.

Мероприятия по предупреждению гриппа птиц.

По первому вопросу выступил   Егоров А.Н. План работы комиссии СПЭК утвердили единогласно.

По второму вопросу выступил  начальник ГУ Канашской районной станции по борьбе с болезнями животных Степанов А.И., где отметил ряд мероприятий по предупреждению гриппа  птицы с указанием ответственных лиц и указал сроки их выполнения.

14 марта 2006