09:52 Муниципальная комиссия Канашского района провела экспертизу поступивших документов и материалов творчески работающих классных руководителей

На днях муниципальная  комиссия  Канашского  района  провела  экспертизу поступивших  документов и материалов  творчески  работающих  классных руководителей. На   второй (районный)  этап  республиканского  конкурса  «Лучший классный  руководитель -  2006»  образовательные  учреждения  района  представили    Герасимову М.М. (МОУ «Караклинская  СОШ»),  Тимофееву Р.В. (Большебикшихская СОШ), Анатольева В.Н. (Среднекибечская СОШ), Иванова Н.И. (Байгильдинская СОШ). После  тщательного  отбора   в республиканский  оргкомитет  конкурса муниципальная  комиссия   решила  выдвинуть  две  кандидатуры: Тимофееву Рэмму  Васильевну  и  Анатольева Вячеслава Николаевича.

14 марта 2006